support@cetmolnia.ru (8452) 400-850

Сдача отчетности в ПФР в Саратове

Статьи

СБИС ОтчетностьСогласно законодательным нормам, организации, численность сотрудников которых превышает 25 человек, обязаны сдать отчетность в Пенсионный фонд РФ в электронном виде. Предоставить отчетность по страховым взносам, а также персонифицированную отчетность необходимо в строго определенные сроки, а именно:

  • страхователям, которые производят выплаты физическим лицам, – ежеквартально до 15 числа второго месяца, следующего за отчетным периодом.

Центр электронных технологий «Молния» в Саратове предлагает Вам приобрести и установить программу для сдачи отчетности в ПФР СБиС, которая не только оперативно пересылает необходимую документацию, но и тщательно проверяет ее при помощи специальных алгоритмов, рекомендованных Пенсионным фондом России. Данная система также позволяет отправлять онлайн электронную отчетность, сформированную с использованием другой программы.

Наша программа сдачи отчетности в Пенсионный фонд РФ отличается доступным и интуитивно понятным интерфейсом, работать с ней можно с любого рабочего места, подключенного к интернету, через браузер, т.е через "облако". Специалисты ЦЭТ «Молния» проведут для Ваших сотрудников базовое обучение, после которого Вы сможете начать эффективную работу. С помощью СБиС сдача отчетности в ПФР станет простым и быстрым процессом.

В ЦЭТ «Молния» в Саратове Вы можете приобрести программу электронной сдачи отчетности в ПФР СБиС по доступным ценам. Заказать ее можно прямо сейчас, оформив онлайн-заказ на нашем сайте.

Высококвалифицированные специалисты ЦЭТ «Молния» всегда готовы помочь Вам с выбором оптимального пакета услуг и ответить на все интересующие Вас вопросы по телефонам: (8452) 42-75-70.

Статьи
Электронная отчетность в Саратове
СБИС электронная отчетность – программа, обеспечивающая своевременную проверку и сдачу ваших ведомостей, точно в указанные сроки во все необходимые инстанции. СБИС электронная отчетность – сформулирует для вас персональный календарный план
Статьи
Электронный документооборот в Саратове
Центр электронных технологий «Молния» в Саратове предлагает Вам приобрести программу электронного документооборота СБиС на максимально выгодных условиях. Современная система СБиС предоставляет возможность защищенного электронного документооборота и делопроизводства и упрощает ведение дел.
Статьи
Налоговая отчетность в Саратове
СБиС – это не просто программа для передачи налоговой отчетности в виде уже сформированных отчетов. Это полноценная система управления вашей регламентированной отчетностью. Центр электронных технологий «Молния» в Саратове предлагает Вам

Наши услуги

СБИС Отчетность

"СБИС Отчетность", "Всё о компаниях", "СБИС Сверка" и др. Полный комплекс услуг: от продажи до обслуживания и технической поддержки!

СБИС Торги

\"СБИС Торги\", а также помощь в аккредитации, обучение работе на торговых площадках, помощь в поисках торгов и в подготовке документации.

Электронный документооборот

Забудьте о бумагах - переходите на ЭДО! Обмен с контрагентами, внутренний ЭДО, кадровый ЭДО - это всё к нам!

Кассы и ОФД

Установим и настроим онлайн-кассу, зарегистрируем в ИФНС, подключим к ОФД, обеспечим техническое обслуживание