support@cetmolnia.ru (8452) 400-850

СБИС тарифы для юридических лиц: сколько стоит, где подключиться?

Статьи

СБИС тарифы для юридических лиц: сколько стоит, где подключиться?

Что такое юридическое лицо? Изучим определение, которое дает нам Налоговый Кодекс РФ:

Юридическое лицо - это некая организация(предприятие), которая(ое) имеет в собственности какое-либо имущество для хозяйственной деятельности и отвечает по своим обязательствам этим имуществом. Юридическое лицо имеет право осуществлять сделки, заключать договора, выступать и защищать свои права в судах.

Какие отчеты обязано сдавать юридическое лицо?

Часть отчетов для организаций одинакова для всех, в их число входят отчеты за работников предприятия, официально устроенных или работающих по договорах ГПХ. При этом компания обязана уплачивать взносы в бюджет за каждого сотрудника, на каждый тип взноса в бюджет - свой отчет. Страховые взносы, которые платит организация за официально устроенных сотрудников, бывают нескольких видов — именно поэтому существуют такие отчеты как: РСВ или расчет по страховым взносам, форма 4-ФСС, где показываются суммы взносов на травматизм, формы СЗВ-М и СЗВ-ТД по сотрудникам. Еще один налог - НДФЛ, чаще всего это 13%, - налог на доход, который платит сам сотрудник. Но обязанность оплаты налога на доход также лежит на работодателе - он удерживает из начисления сотрудника сумму и перечисляет в бюджет. Формирование отчетности по НДФЛ также законодательно лежит на работодателе. Другая часть отчетности зависит от функциональных признаков компании, например от системы налогообложения. Конкретный перечень отчетов можно составить, только зная сферу деятельности компании, и как было сказано выше - систему налогообложения.

Какие тарифы на сдачу электронной отчетности через СБИС существуют для юридических лиц?

На данный момент на рынке существует множество предложений от операторов электронной отчетности. ООО "Центр электронных технологий "Молния" является официальным партнером ООО "Компания "Тензор" и предлагает персональные СБИС тарифы для юридических лиц для сдачи электронной отчетности. Для организаций, которые на ОСНО - 7400,00 рублей в год Для организаций, которые находятся на таких режимах как: УСН, ЕСХН, Патент - 6300,00 рублей в год

В любой СБИС тариф для юридических лиц включено:

  • Стоимость лицензии на 1 год на программу СБИС
  • Формирование отчетов в госорганы
  • Настройка программы компетентным специалиста
  • Поддержка специалиста, который будет с вами на связи все время

Подключайтесь к ЦЭТ «Молния» и сдавайте электронную отчетность в сроки и без проблем.      

Статьи
Электронная отчетность в Саратове
СБИС электронная отчетность – программа, обеспечивающая своевременную проверку и сдачу ваших ведомостей, точно в указанные сроки во все необходимые инстанции. СБИС электронная отчетность – сформулирует для вас персональный календарный план
Статьи
Электронный документооборот в Саратове
Центр электронных технологий «Молния» в Саратове предлагает Вам приобрести программу электронного документооборота СБиС на максимально выгодных условиях. Современная система СБиС предоставляет возможность защищенного электронного документооборота и делопроизводства и упрощает ведение дел.
Статьи
Налоговая отчетность в Саратове
СБиС – это не просто программа для передачи налоговой отчетности в виде уже сформированных отчетов. Это полноценная система управления вашей регламентированной отчетностью. Центр электронных технологий «Молния» в Саратове предлагает Вам

Наши услуги

СБИС Отчетность

"СБИС Отчетность", "Всё о компаниях", "СБИС Сверка" и др. Полный комплекс услуг: от продажи до обслуживания и технической поддержки!

СБИС Торги

\"СБИС Торги\", а также помощь в аккредитации, обучение работе на торговых площадках, помощь в поисках торгов и в подготовке документации.

Электронный документооборот

Забудьте о бумагах - переходите на ЭДО! Обмен с контрагентами, внутренний ЭДО, кадровый ЭДО - это всё к нам!

Кассы и ОФД

Установим и настроим онлайн-кассу, зарегистрируем в ИФНС, подключим к ОФД, обеспечим техническое обслуживание