support@cetmolnia.ru (8452) 400-850
Статьи

СБИС: сколько стоит подключение?

У организации и индивидуальных предпринимателей существует обязанность отчитываться по итогам своей хозяйственной деятельности в налоговые органы и внебюджетные формы. Предоставить отчетность можно в электронном виде с помощью электронной подписи или на бумажном носителе. Стоит заметить, что многие организации не имеют права отчитываться на бумаге, возможность отправить отчет только в электронном видео возникает у таких компаний, у которых, например, количество сотрудников превышает 100 человек. Расскажем сколько стоит СБИС подключение и какие недостатки есть у бесплатных сервисов для сдачи отчетности в электронном виде. Конечно, отправить электронную отчетность можно с помощью специально разработанных личных кабинетов компаний на сайтах государственных органов, для этого вам понадобится электронная цифровая подпись. Но все таки воспользоваться сервисом документооборота от оператора СБИС – намного удобнее. Стоит учесть, что если отправить отчетность через оператора – вам понадобится электронная подпись, а также программа. Абсолютно вся отчетность, которая будет отправляться в гос.органы, должна быть подписана электронной подписью лица, которое имеет на это право, другими словами отчетность на бумажном носителе уполномоченное на это лицо подписывает ручкой, а электронные — электронной подписью.

Способ установки

Сервисы, с помощью которых предоставляется возможность отправлять отчеты в государственные органы могут быть двух типов: онлайн и офлайн. Программы офлайн типа работают только на компьютере, куда установится программа, и все данные и документы хранит там же. Программами онлайн типа можно пользоваться с любого компьютера, всю информацию они сохраняют в виртуальное облако.

Сколько стоит подключение СБИС?

Сертифицированный партнер СБИС - ООО "Центр электронных технологий "Молния" предлагает тарифы от 4900 рублей, что в него входит:

· Сдача отчетности по одной компании во все контролирующие органы
· Формирование электронных больничных и реестров, работа с прямыми выплатами
· Оформление электронных трудовых книжек
· Календарь бухгалтера с важными датами
· Помощник по заполнению отчетов
· Уведомления о требованиях, письмах от госорганов, результатах сдачи отчетности

Специалисты ООО "Центр электронных технологий "Молния" грамотно ответят на все ваши вопросы и компетентно проконсультируют по любым спорам.

Статьи
Электронная отчетность в Саратове
СБИС электронная отчетность – программа, обеспечивающая своевременную проверку и сдачу ваших ведомостей, точно в указанные сроки во все необходимые инстанции. СБИС электронная отчетность – сформулирует для вас персональный календарный план
Статьи
Электронный документооборот в Саратове
Центр электронных технологий «Молния» в Саратове предлагает Вам приобрести программу электронного документооборота СБиС на максимально выгодных условиях. Современная система СБиС предоставляет возможность защищенного электронного документооборота и делопроизводства и упрощает ведение дел.
Статьи
Налоговая отчетность в Саратове
СБиС – это не просто программа для передачи налоговой отчетности в виде уже сформированных отчетов. Это полноценная система управления вашей регламентированной отчетностью. Центр электронных технологий «Молния» в Саратове предлагает Вам

Наши услуги

СБИС Отчетность

"СБИС Отчетность", "Всё о компаниях", "СБИС Сверка" и др. Полный комплекс услуг: от продажи до обслуживания и технической поддержки!

СБИС Торги

\"СБИС Торги\", а также помощь в аккредитации, обучение работе на торговых площадках, помощь в поисках торгов и в подготовке документации.

Электронный документооборот

Забудьте о бумагах - переходите на ЭДО! Обмен с контрагентами, внутренний ЭДО, кадровый ЭДО - это всё к нам!

Кассы и ОФД

Установим и настроим онлайн-кассу, зарегистрируем в ИФНС, подключим к ОФД, обеспечим техническое обслуживание