support@cetmolnia.ru (8452) 400-850

Программы отчетности

Статьи

Программы отчетностиПрограмма электронной отчетности позволит Вам подготовить, проверить, проанализировать и отправить документацию во все контролирующие органы через Интернет. Также программа сдачи отчетности даст возможность вести официальную переписку с государственными органами и их представителями.

На сегодняшний день одним из лидеров продаж в этой области является программа отчетности СБиС. Основные ее преимущества – доступная цена и простота освоения.

Благодаря СБиС Вы сможете:

  • Взаимодействовать с государственными органами;
  • Своевременно отправлять отчетность в налоговую инспекцию, ПФР и другие госорганы. За считанные секунды СБиС доставит документацию по назначению и подтвердит операцию квитанцией с электронной подписью;
  • Всегда быть в курсе последних новостей в вопросах составления отчетности.

Приобрести программу отчётности СБиС в Саратове Вы можете в Центре электронных технологий «Молния». У нас можно купить СБиС для ОСНО, УСН/ЕНВД, ИП, а также для уполномоченных бухгалтерий по доступным ценам.

Специалисты ЦЭТ «Молния» выполнят установку системы и проведут обучение персонала Вашей компании, после которого Вы сразу начнете эффективную работу в программе.

Вы можете ознакомиться с полным функционалом программы СБиС на сайте или по телефону: +7 (8452) 42-75-70. Наши сотрудники проведут для Вас подробную консультацию и ответят на все вопросы.

Рассчитать стоимость программы СБиС Вы можете здесь.

Статьи
Электронная отчетность в Саратове
СБИС электронная отчетность – программа, обеспечивающая своевременную проверку и сдачу ваших ведомостей, точно в указанные сроки во все необходимые инстанции. СБИС электронная отчетность – сформулирует для вас персональный календарный план
Статьи
Электронный документооборот в Саратове
Центр электронных технологий «Молния» в Саратове предлагает Вам приобрести программу электронного документооборота СБиС на максимально выгодных условиях. Современная система СБиС предоставляет возможность защищенного электронного документооборота и делопроизводства и упрощает ведение дел.
Статьи
Налоговая отчетность в Саратове
СБиС – это не просто программа для передачи налоговой отчетности в виде уже сформированных отчетов. Это полноценная система управления вашей регламентированной отчетностью. Центр электронных технологий «Молния» в Саратове предлагает Вам

Наши услуги

СБИС Отчетность

"СБИС Отчетность", "Всё о компаниях", "СБИС Сверка" и др. Полный комплекс услуг: от продажи до обслуживания и технической поддержки!

СБИС Торги

\"СБИС Торги\", а также помощь в аккредитации, обучение работе на торговых площадках, помощь в поисках торгов и в подготовке документации.

Электронный документооборот

Забудьте о бумагах - переходите на ЭДО! Обмен с контрагентами, внутренний ЭДО, кадровый ЭДО - это всё к нам!

Кассы и ОФД

Установим и настроим онлайн-кассу, зарегистрируем в ИФНС, подключим к ОФД, обеспечим техническое обслуживание