support@cetmolnia.ru (8452) 400-850
Статьи

Преимущества СБИС, сколько стоит подключение и обслуживание

В этой статье рассмотрим основные преимущества электронной отчетности, а также расскажем сколько стоит подключение и обслуживание СБИС.

Итак, из явных плюсов можно выделить следующее:

Минимальный шанс ошибиться: Расчетный механизм проверяет отчетность и своевременно выявляет не соотношения перед отправкой отчета. Программа выявит арифметические ошибки, неверные показатели внутри формы, сравнит введенные данные с другими отчетами. Занимает минимум времени: Вам не нужно будет выделять время и ехать в ФНС, ПФР, ФСС и другие госорганы. Доступ к программе удаленный, сдать отчетность вы сможете из любой точки мира, если у вас есть компьютер и ЭЦП при себе. Не нужно печатать горы документов: Вся информация хранится в онлайн доступе или на флэш-накопителях. Подтверждение правильности документов производится путем электронной подписи. Оперативное получение ответов от госорганов: Такие программы позволяют намного быстрее как отправлять сведения, так и получать ответы на запросы от гос.органов. Также из плюсов – можно запросить акты сверки с бюджетом или пояснения по документам. Не нужно никуда ехать и стоять в очереди за одной справкой. Защита конфиденциальной информации: В работе используются защищенные каналы связи, информация шифруется, ее невозможно украсть, испортить или исказить. Такой документ не потеряется, его невозможно украсть. Отслеживание сроков сдачи отчетности: В некоторых программах встроен онлайн календарь со сроками сдачи отчетности. Уведомления будут приходить на ваш компьютер, вы точно не пропустите сроки и не получите штраф. Конечно, бизнес самостоятельно выбирает наилучший для него вариант с учетом своих возможностей и потребностей. Но помимо стоимости нужно обращать внимание и на другие аспекты: удобство интерфейса программы; уровень сложности настройки программы и дальнейшего обслуживания, время работы и компетентность технической поддержки, лояльность и персональный подход компании при регистрации в системе.

Сколько стоит СБИС: подключение и обслуживание?

Официальный партнер СБИС – ЦЭТ «Молния» предлагает ознакомиться с тарифами на электронную отчетность здесь. Минимальная стоимость СБИС отчетности – всего 4700 рублей в год. Подробнее с тарифами вы можете ознакомиться на сайте ЦЭТ «Молния».

Статьи
Электронная отчетность в Саратове
СБИС электронная отчетность – программа, обеспечивающая своевременную проверку и сдачу ваших ведомостей, точно в указанные сроки во все необходимые инстанции. СБИС электронная отчетность – сформулирует для вас персональный календарный план
Статьи
Электронный документооборот в Саратове
Центр электронных технологий «Молния» в Саратове предлагает Вам приобрести программу электронного документооборота СБиС на максимально выгодных условиях. Современная система СБиС предоставляет возможность защищенного электронного документооборота и делопроизводства и упрощает ведение дел.
Статьи
Налоговая отчетность в Саратове
СБиС – это не просто программа для передачи налоговой отчетности в виде уже сформированных отчетов. Это полноценная система управления вашей регламентированной отчетностью. Центр электронных технологий «Молния» в Саратове предлагает Вам

Наши услуги

СБИС Отчетность

"СБИС Отчетность", "Всё о компаниях", "СБИС Сверка" и др. Полный комплекс услуг: от продажи до обслуживания и технической поддержки!

СБИС Торги

\"СБИС Торги\", а также помощь в аккредитации, обучение работе на торговых площадках, помощь в поисках торгов и в подготовке документации.

Электронный документооборот

Забудьте о бумагах - переходите на ЭДО! Обмен с контрагентами, внутренний ЭДО, кадровый ЭДО - это всё к нам!

Кассы и ОФД

Установим и настроим онлайн-кассу, зарегистрируем в ИФНС, подключим к ОФД, обеспечим техническое обслуживание