support@cetmolnia.ru (8452) 400-850

Налоговая отчетность в Саратове

Статьи

Налоговая отчетность в СаратовеСБиС – это не просто программа для передачи налоговой отчетности в виде уже сформированных отчетов. Это полноценная система управления вашей регламентированной отчетностью. Центр электронных технологий «Молния» в Саратове предлагает Вам приобрести СБиС для эффективной сдачи налоговой отчетности и других целей.

Используя СБиС, Вы сможете создавать и заполнять электронные налоговые декларации, проводить проверку и анализ различных форм налоговой отчетности, а также отправлять подготовленные отчеты в налоговые органы в электронном виде.

Интерфейс программы предельно удобен и понятен. Для сдачи налоговой декларации в электронном виде Вам необходимо:

  1. Выбрать налогоплательщика и период. В СБиС Вы сможете подготовить отчетную документацию для всех юридических лиц, в том числе отчетность ИП по общей системе налогообложения;
  2. Создать новый или загрузить уже созданный отчет;
  3. Передать отчет на подпись;
  4. Отправить отчет в налоговую инспекцию.

Предоставление налоговой отчетности через Интернет со СБиС от ЦЭТ «Молния» – это просто!

Оставить заявку на подключение Вы можете по телефону (8452) 42-75-70.
Статьи
Электронная отчетность в Саратове
СБИС электронная отчетность – программа, обеспечивающая своевременную проверку и сдачу ваших ведомостей, точно в указанные сроки во все необходимые инстанции. СБИС электронная отчетность – сформулирует для вас персональный календарный план
Статьи
Электронный документооборот в Саратове
Центр электронных технологий «Молния» в Саратове предлагает Вам приобрести программу электронного документооборота СБиС на максимально выгодных условиях. Современная система СБиС предоставляет возможность защищенного электронного документооборота и делопроизводства и упрощает ведение дел.
Статьи
Сдача отчетности в ПФР в Саратове
Согласно законодательным нормам, организации, численность сотрудников которых превышает 25 человек, обязаны сдать отчетность в Пенсионный фонд РФ в электронном виде. Предоставить отчетность по страховым взносам, а также персонифицированную отчетность необходимо

Наши услуги

СБИС Отчетность

"СБИС Отчетность", "Всё о компаниях", "СБИС Сверка" и др. Полный комплекс услуг: от продажи до обслуживания и технической поддержки!

СБИС Торги

\"СБИС Торги\", а также помощь в аккредитации, обучение работе на торговых площадках, помощь в поисках торгов и в подготовке документации.

Электронный документооборот

Забудьте о бумагах - переходите на ЭДО! Обмен с контрагентами, внутренний ЭДО, кадровый ЭДО - это всё к нам!

Кассы и ОФД

Установим и настроим онлайн-кассу, зарегистрируем в ИФНС, подключим к ОФД, обеспечим техническое обслуживание