support@cetmolnia.ru (8452) 400-850

Электронный документооборот в Саратове

Статьи

Электронный документооборот в СаратовеЦентр электронных технологий «Молния» в Саратове предлагает Вам приобрести программу электронного документооборота СБиС на максимально выгодных условиях.

Современная система СБиС предоставляет возможность защищенного электронного документооборота и делопроизводства и упрощает ведение дел. Эту систему отличает ряд преимуществ:

  • доступность документов;
  • юридическая значимость электронных документов;
  • конфиденциальность;
  • оперативность электронного документооборота.

Благодаря использованию СБиС вы сможете легко и эффективно вести электронный документооборот с ПФР, ФНС или другой контролирующей организацией. Интуитивно понятный интерфейс избавит Вас от необходимости длительного обучения сотрудников и позволит выполнять все необходимые операции уже сегодня.

Более подробную информацию о том, как осуществить переход к электронному документообороту и скачать систему СБиС, можно получить у специалистов компании по телефону: +7 (8452) 42-75-70.

Статьи
Электронная отчетность в Саратове
СБИС электронная отчетность – программа, обеспечивающая своевременную проверку и сдачу ваших ведомостей, точно в указанные сроки во все необходимые инстанции. СБИС электронная отчетность – сформулирует для вас персональный календарный план
Статьи
Налоговая отчетность в Саратове
СБиС – это не просто программа для передачи налоговой отчетности в виде уже сформированных отчетов. Это полноценная система управления вашей регламентированной отчетностью. Центр электронных технологий «Молния» в Саратове предлагает Вам
Статьи
Сдача отчетности в ПФР в Саратове
Согласно законодательным нормам, организации, численность сотрудников которых превышает 25 человек, обязаны сдать отчетность в Пенсионный фонд РФ в электронном виде. Предоставить отчетность по страховым взносам, а также персонифицированную отчетность необходимо

Наши услуги

СБИС Отчетность

"СБИС Отчетность", "Всё о компаниях", "СБИС Сверка" и др. Полный комплекс услуг: от продажи до обслуживания и технической поддержки!

СБИС Торги

\"СБИС Торги\", а также помощь в аккредитации, обучение работе на торговых площадках, помощь в поисках торгов и в подготовке документации.

Электронный документооборот

Забудьте о бумагах - переходите на ЭДО! Обмен с контрагентами, внутренний ЭДО, кадровый ЭДО - это всё к нам!

Кассы и ОФД

Установим и настроим онлайн-кассу, зарегистрируем в ИФНС, подключим к ОФД, обеспечим техническое обслуживание