support@cetmolnia.ru (8452) 400-850

Электронная сдача налоговой отчетности

Полезная информация

Электронная сдача налоговой отчетностиПоездки в контролируемые органы, очереди, кипа бумаг – все это вчерашний день. Сегодня, благодаря интернету, электронной подписи и СБиС, обеспечивается быстрая сдача электронной отчетности в налоговые службы и другие надзорные органы.

С ЦЭТ «Молния» вы можете вести отчетность в максимально универсальном режиме. СБИС представляет собой единую электронную систему, позволяющую готовить, анализировать и сдавать налоговую отчетность посредством Интернета в различные государственные инстанции, в том числе и налоговые.

Оперативная отчетность вместе с СБиС - это:

  • Работа в одном интерфейсе с отчетностью в режиме онлайн. Не расходуйте драгоценное время на бесконечное изучение различных программ.
  • предоставление отчетности с электронной подписью инспектора заменяет ваше личное присутствие.
  • осуществление электронной отчетности даже редко встречающейся документации.

Мы предлагаем Вам использовать СБиС для сдачи бухгалтерской отчетности в Саратове. В нашем интернет-каталоге вы подберете оптимальный вариант системы для осуществления сдачи отчетности.

Только у нас вы найдете программы отчётности, стоимость которых придется по карману. Кроме того, при переходе от конкурентов мы дарим приятные скидки на все тарифы отчетности.

Мы ответим на все Ваши вопросы о программе СБИС по телефону (8452) 42-75-70.

Статьи
Бухгалтерская отчетность предприятия в Саратове
СБиС – это единая система для подготовки, проверки, анализа, ведения и сдачи бухгалтерской отчетности предприятия во все контролирующие государственные органы через Интернет. Бухгалтерская отчетность вместе с СБиС – это: удобство. Вы работаете
Статьи
Сдача отчетности в точно указанный срок
Когда-то время завершения отчетного периода для предпринимателя или организации предвещали немалые хлопоты, так как существовала необходимость своевременно сдать отчетность. Как известно, при сдаче отчетности в ФСС, пенсионный фонд или налоговую
Статьи
Составление и сдача отчетности
Центр электронных технологий «Молния», являясь официальным представителем компании «Тензор», предоставляет прекрасные и наиболее выгодные условия подключения к системе электронной отчетности СБиС для оперативного проведения сдачи отчетности в различные контролирующие органы,

Наши услуги

СБИС Отчетность

"СБИС Отчетность", "Всё о компаниях", "СБИС Сверка" и др. Полный комплекс услуг: от продажи до обслуживания и технической поддержки!

СБИС Торги

\"СБИС Торги\", а также помощь в аккредитации, обучение работе на торговых площадках, помощь в поисках торгов и в подготовке документации.

Электронный документооборот

Забудьте о бумагах - переходите на ЭДО! Обмен с контрагентами, внутренний ЭДО, кадровый ЭДО - это всё к нам!

Кассы и ОФД

Установим и настроим онлайн-кассу, зарегистрируем в ИФНС, подключим к ОФД, обеспечим техническое обслуживание