support@cetmolnia.ru (8452) 400-850

Электронная отчетность в Саратове

Статьи

Электронная отчетность в СаратовеСБИС электронная отчетность – программа, обеспечивающая своевременную проверку и сдачу ваших ведомостей, точно в указанные сроки во все необходимые инстанции. СБИС электронная отчетность – сформулирует для вас персональный календарный план бухгалтера, предназначенный для своевременного внесения по платежам вашей организации. С указанием полезной только для вас информации сов семи лимитированными сроками их сдачи. Только конкретика, ничего лишнего. После истечения срока сдачи всей документации, СБИС точно оповестит вас об этом в СМС сообщении либо через e-mail, естественно предоставит, отчет о проделанной работе. В случае если вы являетесь владельцем не одного филиала либо в вашем подчинении несколько компаний, СБИС составит наглядные таблицы для осуществления подготовки к сдаче ведомостей, наладит процесс распределения работы между всеми бухгалтерами. В СБИС электронная отчетность, помимо основных отчетов, у вас появиться возможность переправлять все виды документаций: пояснительные записки, вопросы, касающиеся рамок закона, скан лицензирования и возможно даже информацию о том, в какой форме отправлять открытку на праздник сотрудникам. Каждый такой документ будет заверен электронным автографом, закодирован тем самым придается значимость и скрытность. По вашей просьбе СБИС электронная отчетность будет регулярно доставлять вам материалы либо запросы, которые выдают только государственные органы. Вы получите необходимую информацию вплоть до новостей с доски сообщений в налоговой службе либо пенсионном фонде вы увидите, зайдя на рабочий стол в СБИС.

Сдача отчетности в Саратове

Прежде, чем начать работу по теме: сдача отчетности в Саратове, надо разобраться, в процессе написания и составления отчетной документации. Процесс сдачи отчетности в Саратове начинается с передачи отчетов в государственные органы и подкрепляется документом с электронной подписью. Если вы используете электронную отчетность в Саратове, можете выполнять такие действия:

СБИС тарифы

Ознакомиться с основными СБИС тарифами и выбрать необходимый Вы можете на нашем сайте. Выбирайте выгодный вариант для вас. Число ведомств, по которым сдается электронная отчетность в Саратове, в масштабах одного пакета не имеет ограничений. По окончании срока действия отправляемой документации, наши специалисты предоставляют реестр и определяют СБИС тарифы, об уже отправленных документах с подписанием акта проделанных работ. При сдаче отчетности в ПФР необходимо заключение договора с ПФР.

Документы для приобретения программы электронной отчетности

  • показания ОГРН, ИНН предприятия;
  • письменное подтверждение о том, что предприятие состоит на учете ФСС, ПФР, ФОМС;
  • информация в виде письма из Госкомстата;
  • ксерокопия паспорта управленца (первая страница и та на которой стоит штамп о прописке);

Теперь вам известно, как выгодно приобрести программу для сдачи электронной отчетности в Саратове. Хотите отправить отчет или задать вопрос? Телефон в Саратове: (8452) 42-75-70

Статьи
Электронный документооборот в Саратове
Центр электронных технологий «Молния» в Саратове предлагает Вам приобрести программу электронного документооборота СБиС на максимально выгодных условиях. Современная система СБиС предоставляет возможность защищенного электронного документооборота и делопроизводства и упрощает ведение дел.
Статьи
Налоговая отчетность в Саратове
СБиС – это не просто программа для передачи налоговой отчетности в виде уже сформированных отчетов. Это полноценная система управления вашей регламентированной отчетностью. Центр электронных технологий «Молния» в Саратове предлагает Вам
Статьи
Сдача отчетности в ПФР в Саратове
Согласно законодательным нормам, организации, численность сотрудников которых превышает 25 человек, обязаны сдать отчетность в Пенсионный фонд РФ в электронном виде. Предоставить отчетность по страховым взносам, а также персонифицированную отчетность необходимо

Наши услуги

СБИС Отчетность

"СБИС Отчетность", "Всё о компаниях", "СБИС Сверка" и др. Полный комплекс услуг: от продажи до обслуживания и технической поддержки!

СБИС Торги

\"СБИС Торги\", а также помощь в аккредитации, обучение работе на торговых площадках, помощь в поисках торгов и в подготовке документации.

Электронный документооборот

Забудьте о бумагах - переходите на ЭДО! Обмен с контрагентами, внутренний ЭДО, кадровый ЭДО - это всё к нам!

Кассы и ОФД

Установим и настроим онлайн-кассу, зарегистрируем в ИФНС, подключим к ОФД, обеспечим техническое обслуживание